>>  проекты KinoX.ru  >>  мой KinoX  >>  cкачать фильмы  >>  обои  >>  форум, чат  >>  реклама  >>  помощь
 
 >>  поиск


Искать в описаниях
Найти

 >>  главное меню

    Главная
    Новости
    Рейтинг и статистика
    Обои
    Привет от папарацци
    Фотогалерея
    Ролики (трейлеры)
    Фотопоиск
    Автограф
    Анекдоты о кино
    Гороскоп
    Форум
    Чат
    Ссылки
    Реклама
    Помощь
    Мой KinoX
    WEB-мастерам
    Контакты


 >>  рассылки
Наши рассылки
на Subscribe.Ru:
Всё об актерах
Всё о фильмах
Премьеры/обзоры

 >>  информация о фильме
Иннокентий Смоктуновский Любовь Соколова Александра Панова Игорь Ефимов Валентина Пугачева Николай Елизаров Михаил Глузский Георгий Жженов Юрий Родионов

Ночной гость
СССР

 >>  Студия  >>  Год  >>  Жанр  >>  Длит.
Ленфильм
1958Киноповесть 58

В ролях: Иннокентий Смоктуновский (...Пал Палыч), Любовь Соколова (...Екатерина), Александра Панова (...бабка Юля), Игорь Ефимов (...Федя), Валентина Пугачева (...Любаша), Николай Елизаров (...Николай Семенович), Михаил Глузский (...Егор), Георгий Жженов (...художник Сергей Петрович), Юрий Родионов (...Котин).

Режиссер: Владимир Шредель.

Сценарий: Юрий Нагибин.

Краткое содержание:
Поздним летним вечером в домике на берегу красивого озера, где обычно останавливаются рыболовы, появляется еще один гость - Пал Палыч.
Вскоре хозяйка, и все постояльцы начинают чувствовать, что за внешним обаянием, за пустой красивой фразой скрывается равнодушный и очень эгоистичный человек.

Последние обновленее: 09.04.2005 22:12:20

 >>  отзывы зрителей

В этом фильме играл замечательный актер Николай Елизаров. Он играл в фильме "Дом, в котором я живу". Почему его не указали?


Автор: Lyubov
[11.07.2019, IP: 66.185.210.141]

Данелия - сволочь, согласна, хотя и не знаю, что Вы имеете в виду. Я имею в виду его фильмы....


Автор: Эл
[26.12.2009, IP: 94.50.178.70]

Хорошая актёрская игра (ну и следовательно режиссерская работа). Александра Петровна Панова очень хороша. Да и Любовь Сергеевна тоже. А георгий данелия - всё-таки сволочь (если пониманте, о чём я)


Автор: Айвар
[24.12.2009, IP: 81.200.0.218]

Жжёнов и Смоктуновский были друзьями ещё в Норильске. В этом фильме хорошо видно, что им комфортно играть вместе. Как они сыграны. Вот это настоящая игра двух сыгранных актёров. Фильм поставлен в медленном манере, что свойтвенно только СОветскому кино. Кстати медленный темп и держание психологического медленного ритма - это высший пилотаж. Сравните с американским кино и с современным российским кино - спешат, жумят, а выходит пшик.  


Автор: Poklonnik
[04.10.2009, IP: 99.227.4.128]

Замечательный фильм! Смоктуновский - Пал Палыч - необычайно убедительно сыграл! Просто блеск!


Автор: Василий Сергеевич
[27.12.2008, IP: 87.179.19.213]


Добавить свой отзыв о фильме `Ночной гость`:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш отзыв:

Введите слово с картинки:


  Общий RSS-поток отзывов - http://www.kinoexpert.ru/allblog_rss.asp
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Ночной гость` - то вам сюда.

Назад

 >>  рейтинг

Рейтинг - 3.71
Голосов - 28


Голосовать

 >>  реклама



 >>  Copyright © 2001-2025 Энциклопедия кино KinoExpert.ru - Все права защищены.  >>  в избранное  >>  сделать стартовой
Весь русский КИНО-интернет.