 Краткая биография: Михаил Витальевич Разумовский родился в 1961 году в Ленинграде. В 1986 году окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК), где занимался на курсе Игоря Владимирова. В 1986-1988 годах актер работал в Мурманском областном драматическом театре, где сыграл ряд ведущих ролей. Затем он вернулся в родной город, играл в Ленинградском государственном театре-студии "Петербург" (1988-1989), в
Ленинградском театре "Приют комедианта" (1990-1992), в Молодежном
Экспериментальном театре-клубе "Суббота" (1992-1993). В 1993 году Михаил Рахумовский был приглашен Г.Р.Тростянецким в Театр на Литейном на роль Эдмунда в спектакль "Король Лир", после чего его приняли в труппу театра. С 2001 года актер работает в труппе Молодежного театра на Фонтанке, а также играет в спектаклях "Белого театра", театра Комедии ("Влюбленные") и в "Русской антрепризе им. Андрея Миронова". Среди фильмов, в которых снимался Михаил Разумовский, можно назвать "Ярославна, королева Франции" (1977), "Представления для…", "Приказ" и др. Актер много снимается в различных телесериалах - "Убойная сила", "Улицы разбитых фонарей", "С Новым годом!", "Бандитский Петербург", "Агентство `Золотая пуля`" и др.
|
Актерские работы: 1. Бандитский Петербург - 2000 (Сериал) [DVD] 2. Мангуст - 2003 (Сериал) 3. Странствия и невероятные приключения одной любви - 2004 (Сериал) 4. Женский роман - 2004 (Сериал) [DVD] 5. Бандитский Петербург 7: Передел - 2005 (Сериал) [DVD] 6. Ван Гог не виноват - 2008 (Мелодрама) 7. Гупешка - 2017 (Трагикомедия)
Последнее обновление: 28.06.2006 16:23:14
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас
есть какие-либо дополнения об актере - Михаил Разумовский - то вам сюда.
Назад
|  |
Всего запросов к актеру Михаил Разумовский - 15188
Сделать закладку на актера Михаил Разумовский
Новинки DVD:
|