Студия |
Год |
Жанр |
Длит. |
| 1968
|
|
  |
Последнее обновление: 03.05.2003 11:41:38
Отзывы зрителей:
я снимался в этом фильме, в эпизодах.
Название: Сыны отечества
Длительность: ∞ мин.
Год: 1968
Производство: СССР
Режиссёр: Латиф Файзиев
Актёр: Лев Жуков, Альгимантас Масюлис
Описание:
Этот фильм - триптих,он построен как воспоминание разных людей об одном и том же событии, которое произошло на секретном фашистском заводе в концлагере Шпильхаузен.
В узбекском городе открылась выставка художника, картины которого рассказывали о жуткой жизни в лагере Шпильхаузен. Среди портретов узников Елена Салимова узнает своего мужа. Но человек, который привез выставку, говорит, что это не он. Елена едет в Западную Германию,встречается с женщиной, которая работала в Шпильхаузене фотографом и которая знала её мужа. Хильда Хейнц, так звали эту женщину, рассказывает несколько приукрашенную и выдуманную историю. Её рассказ составляет первую часть триптиха-"Ложь". Вторая часть-"Истина". Ее рассказывает полковник госбезопасности Батыров, бывший в лагере одним из организаторов сопротивления. Третья часть фильма-"Сыны Отечества"- о том, как закалялась и крепла дружба узников. Нацисты рассчитывали на разность языков и обычаев заключенных. Но они просчитались. Сила
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Сыны Отечества` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
0
Всего оценок:
0
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 3 Голосов - 1
   
Всего запросов к этому фильму - 6192
Сделать закладку на фильм `Сыны Отечества`
Новинки DVD:
|