В ролях [»]: Бен Аффлек, Джои Лорен Адамс, Джейсон Ли, Дуайт Юэлл (...Хупер Икс), Джейсон Меюз, Кейси Аффлек, Уэлкер Уайт, Мэтт Дэймон, Кевин Смит, Дуайт Юэлл, Итан Сапли. Режиссер: Кевин Смит.
Сценарий: Кевин Смит. |
|
Краткое содержание: Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать. Его лучший друг, он же партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Эми.
Последнее обновление: 21.06.2008 16:50:35
Отзывы зрителей:
хоккей там конечно бесподобен в плане отсутствия игры ))
хоккей там конечно бесподобен в плане отсутствия игры ))
хоккей там конечно бесподобен в плане отсутствия игры ))
Отличный фильм!Настроение правда какое-то грустное после просмотра уже 2 день.
Фильм - сказка. А заканчивается очень жизненно, без хэппиэндов. Смотря его, я плакал, потому что сам чуть не влип в подобную историю с ревностью. Но этот фильм научил меня бережно обращаться с любимой женщиной. Очень вовремя посмотрел. Поэтому у нас должен быть хэппи энд. Спасибо великому Кевину Смиту. Смотрите все его фильмы.
Обозревала фильм явно не смотрел, иначе знал бы, что главную героиню зовут Алисса, а не Эми.
Че-то я не помню там Мэтта Дэймона....
фильм супер Кевин Смит самый крутой режиссер!
великолепный фильм, отличный актёрский состав, замечательная сюжетная линия, не буду советовать всем чтоб смотрели, дабы не засрать своим тупым понимаем фильм, шедевр современной культуры и творение великого человека Кевина Смита
Уважаемые люди,народ,подскажите пожалуйста ,где можно достать этот фильм???Я коллекционирую фильмы Кевина Смита.DVD/VCD/MPEG/...видео любого формата,лишь бы показывало,желательно качественно.
PS:Благодарю за проявленное внимание при чтении этого отклика.
Да, таких фильмов очень мало... Чтоб прям слезу пускать...
Привет. Я из Шымкента Казахстан.
В тот день я поругался со своей
девешкой и посмотрев этот фильм
я чуть не расплакался ЧЕСТНО ВОТ ТАК :-)))
Очень хорошее кино, прям задушу берёт
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `В погоне за Эми` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
0
Всего оценок:
0
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 3.98 Голосов - 81
   
Всего запросов к этому фильму - 14938
Сделать закладку на фильм `В погоне за Эми`
|