В ролях [»]: Эмиль Хирш (...Спиди), Арт ла Флер (...Fuji Announcer #1), Бенно Фюрманн (...инспектор детектор), Ричард Роундтри (...Бэн Бернс), Мориц Бляйбтрой (...серое привидение), Мелвил Пупо (...Johnny 'Goodboy' Jones), Анатоль Таубман (...Fuji Reporter), Бен Майлз (...Cass Jones), Эшли Уолтерс (...Prince Kabala), Кристина Риччи (...Трикси), Мэттью Фокс (...Гонщик Икс), Сьюзан Сарандон (...мама Спиди), Кристиан Оливер (...Snake Oiler), Пол Литовски (...Spritle Racer), Ральф Херфорт (...Jack 'Cannonball' Taylor), Рэйн (...Taejo Togokahn), Джули Т.Уоллес (...водитель грузовика), Хироюки Санада (...Mr. Musha), Стивен Маркус (...охранник Goon), Питер Нэви Туясосопо (...Fuji Announcer #2), Николас Элиа (...маленький Спиди), Джон Гудман (...Pops Racer). В ролях [«]:Эмиль Хирш ...СпидиАрт ла Флер ...Fuji Announcer #1Бенно Фюрманн ...инспектор детекторРичард Роундтри ...Бэн БернсМориц Бляйбтрой ...серое привидениеМелвил Пупо ...Johnny 'Goodboy' JonesАнатоль Таубман ...Fuji ReporterБен Майлз ...Cass JonesЭшли Уолтерс ...Prince KabalaКристина Риччи ...ТриксиМэттью Фокс ...Гонщик ИксСьюзан Сарандон ...мама СпидиКристиан Оливер ...Snake OilerПол Литовски ...Spritle RacerРальф Херфорт ...Jack 'Cannonball' TaylorРэйн ...Taejo TogokahnДжули Т.Уоллес ...водитель грузовикаХироюки Санада ...Mr. MushaСтивен Маркус ...охранник GoonПитер Нэви Туясосопо ...Fuji Announcer #2Николас Элиа ...маленький СпидиДжон Гудман ...Pops Racer Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
Сценарий: Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
Продюсер: Ларри Вачовски, Брюс Берман, Энди Вачовски.
Награды и примечания: Бюджет $120 000 000. |
|
Краткое содержание: Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле "Мак-5".
В этом новом "высокооктановом" экшене зрителей ожидают революционные визуальные эффекты и самые передовые способы отображения сюжета, что давно стало визитной карточкой фильмов братьев Вачовски, тем самым перенося "Спиди-гонщика" в XXI век.
Последнее обновление: 27.08.2008 11:35:05
Отзывы зрителей:
Согласна с Al-Arisha, что фильм чересчур пёстрый. У меня от него глаза не заболели только потому, что я смотрела не в кинотеатре, а по телевизору. Какой-то мультяшный фильм получился.
Слишком уж пестрый фильм. У меня от него в кинотеатре даже глаза заболели.
Меня всегда прикалывает такой сюжетный ход, когда кажется, что имеют место быть два персонажа, а потом совершенно неожиданно оказывается, что это один и тот же персонаж. Например, в "Кто подставил кролика Роджера" кажется, что имеют место быть отдельно судья Рок и отдельно мультяшка, который сбросил рояль на брата Вэлианта, а под самый конец оказывается, что Рок - это и есть убийца брата Вэлианта. В "Чудесной Стране Оз" Фрэнка Баума кажется, что имеют место быть отдельно мальчик Тип и отдельно принцесса Озма, а под самый конец оказывается, что Тип - это и есть Озма, превращённая из девочки в мальчика. Так вот, это я к чему. В "Спиди-гонщике" сначала кажется, что имеют место быть отдельно Рекс Рейсер, старший брат Спиди, и отдельно загадочный гонщик Икс, потом Спиди решает, что гонщик Икс - это и есть Рекс, тут же выясняется, что он ошибся насчёт тождества между ними, а под самый конец оказывается, что Спиди всё-таки не ошибся и гонщик Икс - это действительно его страший брат. Сюжетная линия с Рексом Рейсером и гонщиком Икс - большая удача фильма.
отстой
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Спиди-гонщик` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
0
Всего оценок:
0
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 5 Голосов - 1
   
Всего запросов к этому фильму - 11222
Сделать закладку на фильм `Спиди-гонщик`
|