В ролях [»]: Алексей Маклаков (...Аркадий Аркадьевич Сопелкин), Владимир Долинский (...Леонид Аронович), Александр Баширов (...Игнат Иванович Хвыля), Соня Олейник, Ольга Матушкина (...Белка), Никита Михалков (...Никита Сергеевич Михалков), Сергей Бехтерев (...Болеслав Адамович), Андрей Бронников, Роман Артемьев (...Кеша), Викентий Волчанский (...Свинка-Геша), Марианна Шульц (...секретарша Галочка), Слава Росс, Алексей Мишаков, Глеб Росс (...Костик), Татьяна Кузнецова (II) (...Танечка), Александр Овчинников (II) (...Администратор), Валерий Прохоров (...Григорий Александрович), Александр Ильин (...Жених), Константин Глушков (...Продавец колбасы), Юрий Горин (...вахтер театра), Ела Санько (...Курица). Режиссер: Слава Росс.
Сценарий: Слава Росс.
Продюсер: Слава Росс. |
|
Краткое содержание: Наша история разворачивается в провинциальном детском театре. Здесь все как обычно — актеры годами играют зверушек, а закулисная жизнь... полна интриг, сомнительных секретов и роковых страстей.
Главный герой — актер Аркаша Сапелкин — последние 10 лет играет в театре только одну роль — роль Зайца. Но разве этого просит душа? И он начинает "творить" прямо в костюме желтого зайца! Его не удерживают ни выговоры, ни угрозы директора театра. Заяц — крепкий орешек. "Высшие силы" в лице Никиты Сергеевича приходят к нему во сне, благословляют на настоящее творчество, и полный решимости Аркадий вступает в бой за право быть художником!
Но вот в жизни театра открывается новая страница — у него появляется спонсор — владелец колбасных цехов провозглашает новое направление в творчестве детского театра: "секс и ужасы — то, что нужно простому зрителю!". Он открывает в театре колбасную точку и начинает репетировать новое шоу "Плоть или Вампиры навсегда". Неожиданно Аркаша Сапелкин получает в новом спектакле главную роль...
Последнее обновление: 29.03.2007 12:34:06
Отзывы зрителей:
гениальный фильм! спасибо режисёру и актёрам за то что делают фильмы наводящие на размышления.
я не видела фильма. но очень хочется. люди, помогите горю, скиньте фильм
Фильм просто замечательный!!!
Каждый раз смотрю с большим удовольствием!!!
присоединяюсь к первому коментарию. Соня Олейник порзила и меня своей красотой: голосом, взглядом, губами... Очень красивая девушка!!!
Сильно.Я начинающий актёр.Меня взяло.Спасибо Россе и всем,кто принимал участие в этой Работе.Да,именно так.Как найти теперь Соню Олейник?Мне кажется,я влюбился.Режиссёры,возьмине меня в следующий её фильм!!!Пожалуйста!!!
Давно не смотрел фильм, так ,что-бы не отрываясь,полностью поглощённый фильмом.Спасибо.
Первый раз за очень долгое время РОССийский фильм заставил одновременно улыбнуться, прослезиться и задуматься... Гениальная работа съёмочной группы и актёров!!!!
Хочется сказать огромное СПАСИБО Вячеславу Россу ! Очень сильный фильм . Я был поражен великолепной игрой актерского состава и конечно же Алексея Маклакова . Всем мечтателям , романтикам и просто несогласным с этим миром советую , посмотрите .
P.S. Спасибо за стихотворение о любви в сцене на крыше театра ……..Помогло выжить .
Всем добрый день! Вчера посмотрела этот гениальный фильм! Спасибо тебе, Слава, огромное! Отличный сценарий, обалденная операторская работа, давно не видела в кино внутрикадрового монтажа - порадовал, и причем все в тему. Умница! Умница ты и вся твоя творческая группа - огромное вам спасибо! (могу ешо долго говорить, но не сейчас....)
Только что посмотрел этот фильм. Фильм очень понравился, смешной и грустный одновременно, а вообще этот фильм больше о любви, несчастной и счастливой. Немного грустный и счастливый финал, как бы подчёркивает эту тему, даёт надежду, которой живут актёры, и не в пример “Гамлету” – всё будет хорошо.
Пять баллов!
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Тупой жирный заяц` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
0
Всего оценок:
0
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 1.46 Голосов - 32
   
Всего запросов к этому фильму - 15286
Сделать закладку на фильм `Тупой жирный заяц`
|