"Таксист" Даниэль доездился.

  Главный герой фильмов "Такси" - Семи Насери - на прошлой неделе попал в очень плохой переплет. Этот переплет может стоить ему два года тюрьмы…

  Поздним вечером лихой гонщик выходил из своего любимого парижского бара, где он привык пропускать рюмочку-другую на сон грядущий. И, видать, пропустил немало. В дверях бара он столкнулся с человеком и что-то ему сказал. Человечишко в долгу тоже не остался и прошелся по национальности Семи (актер - алжирец). Естественно, горячая южная кровь вскипела и завязалась маленькая потасовка, в результате которой неизвестный впрыгнул в свою машину и попытался скрыться.

  Но не тут-то было! Вспомнив о том, что он звезда уличных гонок, Насери оседлал свою машину и усроил погоню по Парижу абсолютно в духе "Такси" - с крутыми виражами, опасными обгонами и проездами на красный свет. Надо отдать актеру должное - он догнал своего оппонента и, прижав его машину к обочине, заставил остановиться. После чего вытащил его из машины и опять "слегка" поколотил. Полиция тоже не осталась в стороне этого шоу, в результате которого актер был арестован.

  Теперь ему грозит штраф в $4000, тюремный срок в два года и самое страшное, чего так боялся его герой-таксист - лишение водительских прав сроком на два года. Хотя... в тюрьме они ему и не понадобятся.

Источник: Журнал "Колеса"